Русская версия English version Deutsch version
Новости PORSCHE AG

Porsche Design и Poggenpohl заключили соглашение о сотрудничестве

Компании Porsche Design Group (Porsche Lizenz- und Handelsgesellschaft mbH & Co. KG) и Poggenpohl M?belwerke GmbH подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Производитель кухонь класса "люкс" и компания Porsche Design планируют вместе разработать к 2007 году новую кухню, которая будет выделяться своим функциональным и пуристским дизайном.

Доктор Зигмунд Рудигер, президент и директор Porsche Design Group, говорит: "Мы очень довольны тем, что нашли в лице компании Poggenphl идеального партнера в области разработки кухонь класса "люкс". Это важный шаг в направлении создания нового сегмента "продуктов для жизни", в который наряду с кухнями будут входить светильники и мебель. Большие амбиции, первоклассное качество и четкий язык дизайна – вот те элементы, которые объединяют два наших бренда".

"Продукция Porsche Design выделяется четким и функциональным дизайном, тщательным выбором материалов и прекрасным качеством исполнения. Именно этот уникальный характер делает Porsche Design нашим идеальным партнером", - разъясняет Элмар Даффнер, директор компании Poggenpohl. Он обратил также внимание на то, что по результатам исследований рынка все большее количество людей проявляют интерес к роскошно оснащенным кухням. Так, кухни в местах проведения различных мероприятий и презентаций часто оснащаются аудиосистемами, и инновационный подход будет обязательной предпосылкой будущего успеха в области выпуска кухонь премиум-класса.

Poggenpohl – это старейший немецкий мебельный бренд, который пользуется высокой популярностью. Более 70 процентов его продукции идет на экспорт более чем в 60 стран мира.
Адреса и телефоны | Реквизиты

© 2001—2012 ЗАО "Спорткар-Центр" — официальный дилер Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG в Москве.