Порше Центр Рублевский
+7 (495) 999-11-11
Сертификат номиналом 15 000 рублей в подарок к любому велосипеду Porsche.

Сертификат номиналом 15 000 рублей в подарок к любому велосипеду Porsche.

Сезон объявляется открытым!

Сертификат номиналом 15 000 рублей в подарок к любому велосипеду Porsche.

Для настоящих приверженцев марки Porsche, ценителей острых ощущений и покорителей самых труднодоступных участков мы подготовили специальное предложения на велосипеды.

Только у нас при покупке любого оригинального велосипеда Porsche* Вы получаете подарочный сертификат номиналом 15 000 рублей** на аксессуары, представленные в нашем Дилерском Центре.

Повелитель городских джунглей – Велосипед Porsche.

Мегаполисы, которые никогда не спят. Улицы – артерии большого города, где всегда кипит жизнь. Это среда обитания повелителя городских джунглей – велосипеда Porsche.

Герб безоговорочно даёт понять: это настоящий Porsche на двух колёсах. Высокое искусство технологий – в серийном производстве. 8-ступенчатый планетарный механизм переключения передач Shimano Alfine. Износостойкий, бесшумный ременной привод для передачи усилия на колёса. И, наконец, изготовленные из высокотехнологичного углеродного волокна и обладающие предельно малым весом дисковые тормоза Magura MT26.

Первооткрыватель – Велосипед Porsche RX.

Активный отдых от городских джунглей. Откройте для себя ещё не освоенные дороги. На лоне природы – всегда в поисках новых испытаний. Новый велосипед Porsche RX станет Вашим незаменимым партнёром в любом увлекательном путешествии по бездорожью, ведь им движет жажда приключений его владельца.

20-ступенчатая трансмиссия Shimano XTR переносит эту живую энергию на 27,5-дюймовые колёса. Легкая, высокотехнологичная карбоновая рама сочетает в себе устойчивость и малый вес. А воздушная амортизационная вилка DT Swiss и гидравлические дисковые тормоза Magura обеспечивают оптимальный контроль при любых манёврах.

Нарушитель границ – Велосипед Porsche RS.

Каждая поездка дарит новое приключение. Каждое мгновение в движении наполнено ощущением динамичности и свободы. Каждая поставленная перед спортивными характеристиками задача вновь перевыполнена. Porsche RS стирает границы – и легко движется сквозь пульсирующий ритм большого города.

Эксклюзивный дизайн и великолепные ездовые качества: высокотехнологичная рама и эргономичные элементы изготовлены из карбона, поэтому велосипед весит всего 9 кг. 20-ступенчатая трансмиссия Shimano XTR и тормоза Magura превращают велосипедиста и велосипед в единый слаженный механизм, предлагая исключительное чувство единения с дорогой. Даже когда Ваш четырёхколёсный Porsche остался в гараже.

* Велосипеды Porsche в силу своей конструкции и установленного оборудования не разрешены для эксплуатации на дорогах общественного пользования.
Перед эксплуатацией на дорогах общественного пользования следует установить дополнительное оборудование. Пожалуйста, соблюдайте местное законодательство.
**Сертификат не подлежит обналичиваю и передаче третьим лицам. Количество ограничено.

Для получения персональной консультации Вы можете связаться с нами в любое удобное для Вас время.

Компания СПОРТКАР-ЦЕНТР имеет 18-летний опыт обслуживания автомобилей Porsche в России.

Ждем Вас в нашем сервисном центре по предварительной записи в удобное для Вас время:

Порше Центр Рублевский
Пересечение МКАД и Рублево-Успенского ш.
Режим работы: с 8:30 до 21:00 ежедневно (без выходных)

Телефон: +7 (495) 428-11-94 или короткий номер *918

С Уважением,
Ваш СПОРТКАР-ЦЕНТР.