Порше Центр Рублевский
+7 (495) 999-11-11
Закрытие гоночного сезона 2020 – V этап Porsche Sport Challenge. Grand Final.

Закрытие гоночного сезона 2020 – V этап Porsche Sport Challenge. Grand Final.

10 октября на Moscow Raceway состоялся заключительный в текущем сезоне V этап соревнований Porsche Sport Challenge. Мероприятие получилось зрелищным и очень эффектным!

Программа состояла из трех блоков – Porsche Sport Challenge, Porsche Driving Trophy и Porsche Club Cup заезды. V финальный этап Porsche Sport Challenge стал автомобильным праздником и для участников, и для всех гостей мероприятия, истинных ценителей и энтузиастов бренда Porsche.

Порше Центр Рублевский принял участие в решающем для гоночного сезона этапе как самостоятельная гоночная команда «Спорткар-Центр» с пилотами за рулем трех мощных Porsche 911 GT3 и дерзкого Porsche Cayman S. Наши гонщики продемонстрировали и водительское мастерство, и настоящий спортивный азарт в динамичных заездах!

Porsche Sport Challenge – больше, чем гонка. Каждый этап этого мощного любительского соревнования помогает развивать профессиональный автоспорт, приближает к нему, вдохновляет новых и существующих владельцев автомобилей Porsche познакомиться с техническим потенциалом спорткаров на одном из лучших гоночных треков мира – Moscow Raceway, заряжает тысячи фанатов энергией бренда Porsche.

Делимся с Вами самыми яркими моментами финала Porsche Sport Challenge.

Фотогалерея   »

До встречи в новом сезоне!

С Уважением,
Ваш Порше Центр Рублевский.