Порше Центр Рублевский
+7 (495) 999-11-11
Легендарный немецкий праздник Oktoberfest в Спорткар-Центр!

Легендарный немецкий праздник Oktoberfest в Спорткар-Центр!

29 сентября 2018 года в Спорткар-Центр Рублевский прошел яркий и атмосферный семейный open-air фестиваль Oktoberfest

В лучших традициях фестиваля гости смогли продегустировать гриль-меню, согреться терпким и сладким глинтвейном, познакомиться с оригинальной пивной картой, и посмотреть на колоритное Food-Show от известного шеф-повара Севастьяна Короля, который поделился секретами немецкой кухни. А под звуки духового музыкального оркестра Тinto Brass Band можно было не только насладиться прекрасным осенним днем, но и весело провести время с друзьями за игрой в дартс, проявить свой талант художника в выжигании на досках, или сыграть в нау-боулинг с тыквами.

В рамках праздничной викторины был проведен розыгрыш ваучеров в лучшие отели Италии и Германии - Italian Hospitality Collection, Argentario Resort Golf & SPA и Brenners Park-Hotel & Spa. Партнером мероприятия стало туристическое агентство Рэйсинг трэвэл совместно  с Ars Vitae - Hotels Representing Company.

Специально для маленьких фанатов Porsche в шоу-руме Спорткар-Центр открылась новая детская зона от компании Ribambelle, где дети в сопровождении талантливых и веселых аниматоров отправились в увлекательное путешествие по следам героев немецких сказок. Вкусным сюрпризом для малышей стал волшебный Candy-bar.

 

С Уважением,
Команда Спорткар-Центр

Oktoberfest 2018 Oktoberfest 2018 Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018 Oktoberfest 2018 Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018 Oktoberfest 2018 Oktoberfest 2018

Все фото с мероприятия