Порше Центр Рублевский
+7 (495) 999-11-11
Сервис Porsche Drive в Порше Центр Рублевский.

Сервис Porsche Drive в Порше Центр Рублевский.

Дорогие друзья,

Спешим сообщить Вам о старте работы в России уникального проекта Porsche Drive — сервиса премиум-класса, предлагающего клиентам и фанатам бренда Porsche эксклюзивные спортивные автомобили в аренду. В Москве сервис запускается на базе Порше Центр Рублевский.

Процесс бронирования автомобиля и оплаты его аренды происходит максимально быстро и просто в онлайн-режиме через приложение «Porsche Drive — Аренда авто» для iOS и Android. На Ваш выбор уже доступны Porsche Macan GTS, Porsche Cayenne S и Cayenne S Coupe, Porsche Panamera 4S. В будущем также станут доступны модели Porsche 718 Boxster S и Porsche 911 Carrera S. Автомобили Porsche можно арендовать сроком от одного до 28 дней.

 

Porsche Drive – это еще и отличная возможность получить опыт вождения модельного ряда Porsche для всех, кто сейчас в процессе выбора своего автомобиля мечты. После бронирования и оплаты Вы можете забрать выбранный Вами автомобиль в Порше Центр Рублевский, либо заказать его доставку в офис, к дому или в аэропорт.

Oktoberfest_2019 Oktoberfest_2019 Oktoberfest_2019

Oktoberfest_2019 Oktoberfest_2019 Oktoberfest_2019

Узнавайте подробности о Porsche Drive сервисе у менеджеров Порше Центр Рублевский по телефону +7 495 999 1111, а также на специальном сайте проекта - https://porschedrive.ru

С Уважением,
Ваш Порше Центр Рублевский